Новый способ покупки автомобилей с пробегом от Automama

11.04.2018
141
Новости
test

Мы создаем неповторимый клиентский опыт, где «онлайн сочетается с офлайн»!

Automama открыла инновационный промо-офис, где каждый покупатель может легко приобрести автомобиль онлайн с возможностью тест-драйва. Это абсолютно новый формат: покупка проверенного автомобиля в кредит прямо в торговом центре одновременно с отдыхом всей семьей.

Зачем мы открыли промо-офис?

Мы разработали один из самых современных сайтов в автомобильной отрасли с возможностью покупки онлайн, где все представленные авто проверены и имеют подробное описание, в том числе с фотографиями повреждений. Но в России покупатели привыкли к покупке автомобиля офлайн с тест-драйвом, самостоятельным осмотром кузова и проверкой работоспособности всех систем. Поэтому в промо-офисе мы смогли органично объединить оба формата: покупатель приобретает авто онлайн из каталога на сайте и при необходимости может сразу посмотреть его вживую.

Что из себя представляет промо-офис?

Промо-офис Automama расположен в ведущих торговых центрах в удобных и наиболее посещаемых местах. Здесь мы еженедельно выставляем лучшие по цене и состоянию промо-автомобили, которые можно приобрести в кредит прямо на месте. Промо-офис оборудован современными компьютерами с большими сенсорными экранами. С их помощью наши персональные менеджеры помогают клиенту выбрать один из проверенных автомобилей в онлайн-каталоге и оформить автокредит на самых выгодных условиях. Все автомобили располагаются на площадке в непосредственной близости от промо-офиса на территории торгового центра.

Какие преимущества для покупателя?

  • Покупателю не нужно тратить время на поиски, а затем ездить на осмотры. Можно совместить отдых всей семьей в торговом центре с покупкой автомобиля.
  • Персональный менеджер помогает покупателю выбрать подходящий автомобиль в онлайн-каталоге и получить полную информацию об автомобиле еще до личного осмотра.
  • С помощью онлайн-каталога клиент получает подробную информацию о каждом автомобиле: комплектация и документы, состояние кузова и салона с фотографиями повреждений, юридическая чистота, результаты тест-драйва и диагностики с электронным сканированием систем.
  • Покупатель может сразу пройти на тест-драйв, прокатиться на понравившемся автомобиле и понять насколько он соответствует его ожиданиям.
  • В промо-офисе клиент может оформить автокредит от ведущих банков-партнеров на самых выгодных условиях без страхования жизни и КАСКО.
  • Здесь же покупатель может обменять свой старый автомобиль и получить дополнительную скидку до 30 000 рублей на приобретаемый авто.

Где располагается промо-офис Automama?

Первый промо-офис мы открыли в Краснодаре в Мегацентре «Красная площадь» на 1-ом этаже напротив центрального входа. Наши клиенты уже по достоинству оценили его благодаря технологично и удобному формату покупки. В ближайшее время мы планируем открытие промо-офисов и в других городах России. Следите за нашими новостями!

Automama — новый способ покупки автомобилей с пробегом!

Тут еще больше интересного
Соцсети
Это вам понравится

Новости

См. все

Аналитика

См. все

Спецпроекты

См. все

Видео

См. все

Автокредит

См. все

Истории

См. все

Рейтинги

См. все

Советы

См. все
© 2015–2024 ООО «Автомама». Все права защищены.
English
  1. Acura
  2. Audi
  3. BMW
  4. Brilliance
  5. Cadillac
  6. Changan
  7. Chery
  8. Chevrolet
  9. Chrysler
  10. Citroen
  11. Daewoo
  12. Datsun
  13. Dodge
  14. DW Hower
  15. FAW
  16. Fiat
  17. Ford
  18. Geely
  19. Great Wall
  20. Honda
  21. Hummer
  22. Hyundai
  23. Infiniti
  24. Jaguar
  25. Jeep
  26. Kia
  27. LADA (ВАЗ)
  28. Land Rover
  29. Lexus
  30. Lifan
  31. Mazda
  32. Mercedes-Benz
  33. MINI
  34. Mitsubishi
  35. Nissan
  36. Opel
  37. Peugeot
  38. Pontiac
  39. Porsche
  40. Ravon
  41. Renault
  42. Saab
  43. Seat
  44. Skoda
  45. SsangYong
  46. Subaru
  47. Suzuki
  48. Toyota
  49. Volkswagen
  50. Volvo
  51. Vortex
  52. ЗАЗ
  53. ТагАЗ
  54. УАЗ