Autocheck — сервис оценки и продажи автомобиля

07.02.2022
1525
Новости
test

Продажа автомобиля с пробегом начинается с оценки автомобиля и определения цены.

Важно выбрать оптимальную цену, т.к. если поставить высокую цену – то продажа займет слишком длительное время, либо покупатель может и не найтись. Если поставить низкую – то продажа будет быстрой, но вы получите гораздо меньше денег, чем могли бы. Определить реальную цену поможет проект Automama – сервис оценки и продажи Autocheck.

Преимущества Autocheck при оценке автомобиля

  • Сервис полностью бесплатный.
  • Учитывается 25 параметров для оценки.
  • Точность от 95%.
  • Используются только реальные данные.
  • Оценка автомобиля занимает всего минуту.
  • Есть мобильное приложение, которое делает сервис удобнее.

Autocheck учитывает все важные параметры автомобиля, такие как: год выпуска, пробег, тип коробки передач, кузова, регион сделки и другие. Анализируется более 8 млн записей в базе из различных источников для всех марок/моделей для построения нейросети. Для каждой модели делается выборка и производится очистка данных для дальнейшего обучения. Таким образом, Autocheck имеет в своем распоряжении индивидуально обученную нейросеть под любую конкретную модель автомобиля. У сервиса Autocheck имеется Патент на полезную модель.

Но главным преимуществом является то, что Autocheck позволяет узнать реальную стоимость автомобиля в зависимости от срока продажи. Ведь кто-то готов ждать месяц (в таком случае цена будет выше), а кто-то хочет продать срочно (в таком случае цена будет ниже). Сервис учитывает это и показывает рыночную стоимость в зависимости от срочности продажи.

Продажа автомобиля через Autocheck

Autocheck позволяет не только оценить свой автомобиль, но и продать его. Все, что вам нужно – пройти онлайн-оценку и получить цену продажи. Вот так вот просто, всего за 1 минуту, вы можете увидеть реальную цену без торга, которую готовы предложить дилеры за ваш автомобиль.

Вам больше не нужно выставлять объявление на досках и контактировать с каждым потенциальным покупателем, десятки раз рассказывая про свой автомобиль и слышать предложения о том, что покупатель готов купить автомобиль по цене ниже, чем вы обозначили. Обо всём этом позаботится Autocheck.

Преимущества Autocheck при продаже автомобиля

  1. Цена указана без торга. Вы продадите автомобиль по той цене, которую заявил сервис, так как партнеры Autocheck обязуются покупать по указанной цене. Конечно при условии, что фактическое состояние авто совпадает с заявленным на сайте.
  2. Широкая сеть проверенных дилеров. К сервису подключены более 3000 дилеров по всей России, а это значит, что у вас есть возможность продать автомобиль практически в любом городе.
  3. Быстрая продажа. Дилер свяжется с вами и назначит осмотр авто в течение нескольких часов после того, как вы оставите заявку на продажу. Вам не придется ждать покупателя многие дни и недели.

Почему именно Autocheck?

Autocheck – технологичный онлайн сервис, в котором отсутствуют точки осмотра и сотни сотрудников, что позволяет сервису не брать никаких комиссия с продавца. Дилеры платят в Autocheck минимальную комиссию, поэтому дают максимальную цену и это позволит продать автомобиль дороже.

Тут еще больше интересного
Соцсети
Это вам понравится

Новости

См. все

Аналитика

См. все

Спецпроекты

См. все

Видео

См. все

Автокредит

См. все

Истории

См. все

Рейтинги

См. все

Советы

См. все
© 2015–2024 ООО «Автомама». Все права защищены.
English
  1. Acura
  2. Audi
  3. BMW
  4. Brilliance
  5. Cadillac
  6. Changan
  7. Chery
  8. Chevrolet
  9. Chrysler
  10. Citroen
  11. Daewoo
  12. Datsun
  13. Dodge
  14. DW Hower
  15. FAW
  16. Fiat
  17. Ford
  18. Geely
  19. Great Wall
  20. Honda
  21. Hummer
  22. Hyundai
  23. Infiniti
  24. Jaguar
  25. Jeep
  26. Kia
  27. LADA (ВАЗ)
  28. Land Rover
  29. Lexus
  30. Lifan
  31. Mazda
  32. Mercedes-Benz
  33. MINI
  34. Mitsubishi
  35. Nissan
  36. Opel
  37. Peugeot
  38. Pontiac
  39. Porsche
  40. Ravon
  41. Renault
  42. Saab
  43. Seat
  44. Skoda
  45. SsangYong
  46. Subaru
  47. Suzuki
  48. Toyota
  49. Volkswagen
  50. Volvo
  51. Vortex
  52. ЗАЗ
  53. ТагАЗ
  54. УАЗ