Automama повышает безопасность онлайн покупки: Доставка дезинфицированных авто

24.04.2020
42
Новости
test

Automama осуществляет дезинфекцию каждого автомобиля перед доставкой

Мы продолжаем улучшать клиентские сервисы для покупателей автомобилей с пробегом и на время пандемии предлагаем покупателям онлайн доставку дезинфицированных автомобилей. Во время самоизоляции мы видим потребности наших покупателей в повышении безопасности оставаясь дома и делаем все возможное, чтобы их реализовать.

Каждый автомобиль в Automama проходит тщательную проверку и диагностику, чтобы покупатель мог купить автомобиль с 7 дневной гарантией возврата денег и 30 дневной технической гарантией, получив честную информацию о его состоянии на сайте компании. Покупателям онлайн осуществляется доставка автомобилей на расстояние до 1 000 км от офисов-продаж компании.

В условиях карантина Роспотребнадзор рекомендует обрабатывать помещения и предметы разными типами растворов: спиртосодержащими, кислородоактивными, средствами на основе третичных аминов (амфотензидами), на основе гуанидина, а также хлорактивными растворами. Именно хлорактивные средства лучше всего подходят для обработки автомобиля, так как, например, спиртосодержащие вещества могут испортить обивку сидений, пластиковые детали передней панели и другие элементы салона. А хлорактивные моющие составы при использовании полностью разлагаются до пресной воды, не накапливаются во внешней среде, не создают пленок на поверхностях, не требуют смывания и дезактивации после применения, а также относятся к классу малоопасных веществ для пользователя, то есть не требуют специальной защиты во время применения.

Теперь каждый автомобиль перед доставкой проходит тщательную дезинфекцию. Хлорактивные вещества лучше всего защищают автомобиль от распространения коронавируса, и при этом они не травмируют пластик, кожу и другие детали внутренней отделки автомобиля. Наши сотрудники обрабатывают салон раствором, который не травмирует пластик и кожу, но убивает вирусы и бактерии. Затем протирают специальным составом подголовники, сиденья, руль, ручку коробки передач. Дождавшись высыхания раствора, одевают на них защитные чехлы, затем протирают оставшиеся части салона: ручки дверей, поручни, пряжки ремней безопасности, приборную панель, подлокотники. Доставка автомобиля покупателю осуществляется штатными сотрудниками компании, которые имеют при себе маску и перчатки и могут обеспечить стандарт «антивирусной» доставки.

Никита Быков, Генеральный директор Automama

Во время пандемии коронавируса доставка автомобилей с пробегом при покупке онлайн также востребована, как доставка еды, электроники, банковских карт и других популярных категорий товаров. Раньше мы предлагали нашим клиентам доставку автомобилей эвакуаторами на расстояние до 1 000 км от офисов-продаж, но при такой доставке мы не можем обеспечить безопасную передачу автомобиля, ведь автомобиль с пробегом нельзя оставить с ключами и документами перед дверью и не контактировать с покупателем. Поэтому в апреле мы приняли решение осуществить дезинфекцию около 500 проверенных автомобилей для наших клиентов в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону, ограничить доставку только чертой городов нашего присутствия и осуществлять доставку только силами своих сотрудников с полным соблюдением наших стандартов дезинфекции.

Мы заботимся о безопасности наших покупателей онлайн, поэтому команда Automama осуществляет дезинфекцию каждого автомобиля перед доставкой. Доставка дезинфицированных автомобилей осуществляется персональными менеджерами Automama с соблюдением стандартов дезинфекции. Чтобы приобрести автомобиль онлайн достаточно выбрать автомобиль на сайте и позвонить в отдел онлайн покупок.

Чтобы приобрести автомобиль онлайн достаточно выбрать автомобиль на сайте и позвонить в отдел онлайн покупок.

  • Выберите автомобиль на сайте automama.ru и ознакомьтесь с подробной информацией о гарантиях, юридической чистоте и техническом состоянии
  • Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по бесплатном федеральному номеру 7 (800) 444-18-53
  • Предоставьте паспортные данные и определитесь со способом оплаты
  • Выберите удобное для вас время и место доставки

Команда Automama постоянно работает над тем, чтобы сделать клиентов счастливыми, а процесс покупки автомобиля с пробегом быстрым, удобным и высокотехнологичным. Оставайтесь дома и покупайте проверенные автомобили онлайн с «антивирусной» доставкой.

Тут еще больше интересного
Соцсети
Это вам понравится

Новости

См. все

Аналитика

См. все

Спецпроекты

См. все

Видео

См. все

Автокредит

См. все

Истории

См. все

Рейтинги

См. все

Советы

См. все
© 2015–2024 ООО «Автомама». Все права защищены.
English
  1. Acura
  2. Audi
  3. BMW
  4. Brilliance
  5. Cadillac
  6. Changan
  7. Chery
  8. Chevrolet
  9. Chrysler
  10. Citroen
  11. Daewoo
  12. Datsun
  13. Dodge
  14. DW Hower
  15. FAW
  16. Fiat
  17. Ford
  18. Geely
  19. Great Wall
  20. Honda
  21. Hummer
  22. Hyundai
  23. Infiniti
  24. Jaguar
  25. Jeep
  26. Kia
  27. LADA (ВАЗ)
  28. Land Rover
  29. Lexus
  30. Lifan
  31. Mazda
  32. Mercedes-Benz
  33. MINI
  34. Mitsubishi
  35. Nissan
  36. Opel
  37. Peugeot
  38. Pontiac
  39. Porsche
  40. Ravon
  41. Renault
  42. Saab
  43. Seat
  44. Skoda
  45. SsangYong
  46. Subaru
  47. Suzuki
  48. Toyota
  49. Volkswagen
  50. Volvo
  51. Vortex
  52. ЗАЗ
  53. ТагАЗ
  54. УАЗ