Как купить авто у дилера и сэкономить

31.10.2017
4794
Советы
test

Для тех, кто планирует покупку автомобиля с пробегом, но все еще думает, как это сделать выгодно, перестать копить и не выжидать нужный момент, мы подготовили несколько лайфхаков. Следуя им, вы существенно сэкономите время и деньги.

Акции, скидки и специальные предложения

На сайте дилера всегда есть раздел с акциями, скидками и специальными предложениями. Здесь может подвернуться неплохой вариант по «вкусной» цене. Например, на сайте Automama автомобили, участвующие в акции отмечены соответствующими маркерами и структурированы по разделам, чтобы потенциальным клиентам было удобнее найти понравившуюся модель по сниженной цене. Так, в разделе «Предложение недели» участвуют автомобили со специальной скидкой от первоначальной цены на сайте Automama.

Раздел «Лучшая цена на рынке» предлагает машины, чьи цены находятся среди 3-х минимальных цен на авто аналогичного года выпуска, технического состояния и модификации (тип кузова, тип двигателя, объем/мощность двигателя, тип КПП, тип привода), размещенных на популярных досках объявлений в регионе продажи. Кстати, эту информацию можно легко самостоятельно проверить.

Если вы не стеснены в средствах и при этом хотите взять подержанный авто по состоянию нового, то обратите внимание на раздел «Идеальное состояние». Здесь представлены автомобили, которые не имеют никаких эксплуатационных дефектов и повреждений, окрашенных деталей кузова, не участвовали в ДТП, имеют в наличии полный комплект ключей и документов, оригинал ПТС.

Еще одна категория, где можно найти интересные предложения — «Акции». Так, например, в преддверии новогодних праздников при покупке автомобиля представительского или бизнес-класса клиенты Automama гарантированно получали путевки на Канарские острова номиналом 140 000 рублей. Таким образом, покупатели приобретали машину и существенно экономили на покупке тура.

Автообмен

У вас есть автомобиль, который вы планируете продать, а затем купить другой. Рассмотрите дилерские программы автообмена. В конкурентной борьбе за клиентов дилеры предлагают довольно выгодные условия.

Так, например, в Automama клиенты получают выгоду до 30 000 рублей на приобретаемый автомобиль, если он подходит под соответствующие требования, а сама процедура занимает всего 1 день. Для этого нужно найти на сайте раздел «Обмен авто» и отправить заявку менеджерам Automama, которые подробно проконсультируют, назовут предварительную цену по телефону и помогут подобрать подходящий вариант.

Автокредит

Если не хватает нужной суммы и придется брать кредит, это не значит, что вас ждет заведомо невыгодная покупка. Просто уделите время поиску достойного кредитного предложения и подойдите к этому с холодной головой. Обращайте внимание на все факторы, которые в совокупности влияют на результат.

Что предлагает Automama:

  • ставки ниже рынка (у нас лучшие банки-партнеры, как и у официальных дилеров);
  • аванс от 0% (клиенту не обязательно копить на первоначальный взнос);
  • минимальный платеж (низкий процент переплаты за автомобиль по кредиту в год);
  • срок кредита до 7 лет (возможность взять долгосрочный кредит с меньшими платежами);
  • одобрение за 15 минут (оперативное решение);
  • высокий процент одобрения (кредит получает большинство клиентов за счет конкуренции среди банков);
  • возможность самостоятельно рассчитать автокредит (описание предложений, сроками, платежами и требованиями к заемщику. А также прием заявок онлайн).

Чтобы самостоятельно рассчитать автокредит, необходимо воспользоваться онлайн калькулятором. Заходите в раздел «Автокредит» и заполняйте предложенную форму.

Калькулятор предложит вам подходящие по запросу программы кредитования, которые можно детально изучить и при желании сразу отправить заявку. Automama работает с такими крупными финансовыми учреждениями как: ЮниКредит Банк, ВТБ, Русфинанс банк, ЛокоБанк, и т.д. С полным списком можно ознакомиться тут.

Зная нехитрые приемы, которыми можно пользоваться при выборе автомобиля, делайте действительно выгодные покупки. Обращайте внимание на индивидуальные предложения дилера, уделите время изучению акций и не забывайте поинтересоваться о гарантиях. До встречи в Automama!

Посмотреть все автомобили
Тут еще больше интересного
Соцсети
Это вам понравится

Советы

См. все

Аналитика

См. все

Новости

См. все

Спецпроекты

См. все

Видео

См. все

Автокредит

См. все

Истории

См. все

Рейтинги

См. все
© 2015–2024 ООО «Автомама». Все права защищены.
English
  1. Acura
  2. Audi
  3. BMW
  4. Brilliance
  5. Cadillac
  6. Changan
  7. Chery
  8. Chevrolet
  9. Chrysler
  10. Citroen
  11. Daewoo
  12. Datsun
  13. Dodge
  14. DW Hower
  15. FAW
  16. Fiat
  17. Ford
  18. Geely
  19. Great Wall
  20. Honda
  21. Hummer
  22. Hyundai
  23. Infiniti
  24. Jaguar
  25. Jeep
  26. Kia
  27. LADA (ВАЗ)
  28. Land Rover
  29. Lexus
  30. Lifan
  31. Mazda
  32. Mercedes-Benz
  33. MINI
  34. Mitsubishi
  35. Nissan
  36. Opel
  37. Peugeot
  38. Pontiac
  39. Porsche
  40. Ravon
  41. Renault
  42. Saab
  43. Seat
  44. Skoda
  45. SsangYong
  46. Subaru
  47. Suzuki
  48. Toyota
  49. Volkswagen
  50. Volvo
  51. Vortex
  52. ЗАЗ
  53. ТагАЗ
  54. УАЗ